Пожалуйста прохожу стадию банкротства официально признан банкротом ведена реализация имущества работаю официально
Здравствуйте, Валерий Сергеевич!
Да, после процедуры банкротства можно официально устроиться на работу, в том числе мастером участка на предприятии. Для представителей рабочих профессий и сотрудников младшего и среднего звена законодательством не предусмотрено специальных ограничений
Списание долгов никак не влияет на трудоустройство. Неважно, введены ли процедуры реструктуризации долга или реализации имущества — правовых последствий для вас не будет. Можете сменить работу
Да, официально устроиться на работу, в том числе мастером участка на предприятии, можно после процедуры банкротства.
Спрашивайте об этом своего финансового управляющего и юриста сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Можете. Но имейте ввиду, что во время процедуры банкротства Вам будет полагаться только прожиточный минимум на себя и детей, если есть. Разница между ним и доходом уйдёт в конкурсную массу.
Доброе утро!
Можете!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.