Пройду ли регистрацию на самолет с таким паспортом
К сожалению, чрезвычайно велика вероятность, что вам откажут в посадке на самолет. Паспорт, имеющий физические повреждения, считается недействительным, и подлежит замене.
Насколько высока?
Если будешь считать, что 100%, сильно не ошибешься!
Нет, так как он порванный, его нужно заменить.
Как я тебе его заменю?
Паспорт делается долго, только по месту прописки, с большим предоставлением количества документов и ещё штраф плати
Не "тыкайте" здесь.
Это ваше право не менять или менять паспорт, но с таким паспортом вас просто не пустят на рейс.