Севприрод надзор штрафные санкции
Данные земли находятся в заказник. Природоохранная зона.
Почему замеряли площадь загрязнения? И брали именно пробы грунта?
Это наверно другая статья, не 8.6?
Вас (или виновного ) ждёт наказание согласно КоАП РФ Статья 8.6. Порча земель
Самовольное снятие или перемещение плодородного слоя почвы - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей. (в ред. Федерального закона от 02.04.2014 N 61-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции). Всего хорошего.
Это наверно другая статья, не 8.6?