LSN Messenger
Оренбург, 19.02.2025, 12:06

Как я могу перевести деньги из кобинет военислужащиго на банковскую карту?

Вопрос №24467629 из г. Оренбург
опубликован 19.02.2025, 12:06
Как я могу перевести деньги из кобинет военислужащиго на банковскую карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни как, личный кабинет военнослужащего создан для ознакомления, обращайтесь в ерц, если Вам не произведены какие либо выплаты

19.02.2025, 12:13

Верно, только не раньше чем через 2 месяца . Нужно расчетку смотреть в личном кабинете и нужно уточнять подали приказ о зачислении

19.02.2025, 12:25
Оценка автора вопроса:

Да

19.02.2025, 12:27

Если все подано , то через два месяца в период с 15 до 25 ежемесячно .Если не выплатили - жалобу в прокуратуру . .

19.02.2025, 12:29

В кабинете военнослужащего вы своей счет должны прикрепить и на него и поступят средства

19.02.2025, 12:09

Вы серьезно!?

19.02.2025, 12:12

Там ранее при заключении контракта вы свой счет должны были представить.Вы его подавали или нет?

19.02.2025, 12:24