Договор безвозмездного пользования
Можно ли сдать в безвозмездное пользование свою 1 комнатную квартиру дочери, если я тоже в ней проживаю? Как в таком случае указать границы пользования?
Лучший ответ
В договоре можно указать, что квартира передается в безвозмездное пользование, но с условием, что собственник (вы) также имеет право на пользование квартирой.
В договоре можно указать, что квартира передается в безвозмездное пользование