Это с учетом того что я от своего рабочего места до прохадной иду 37 сикунд.
Здравствуйте! У меня рабочий график работы с 07,00 до 16,00. На прохадной я отбилась в 16,00,37 сикунды. С меня требуют Объяснительную. Это с учетом того что я от своего рабочего места до прохадной иду 37 сикунд.
Лучший ответ
Попробуйте до прохОдной пройти хотя бы за 120 сЕкунд. Может и объяснительную писать не стоит.
ну так и пишите в объяснительной.