В итоге сказали что не будут проверять данную покупку и что и так понятно что это мой муж.
Она попросила его помочь купить телефон. В магазине была оформлена карта с определённым лимитом. Карта находилась у него, она давала ежемесячно деньги а он платил. Кредит выплатили, карту закрыли. А кредит в котором обвиняют, он взял якобы на другую, цифровую. В это трудно поверить всем на данный момент. Мы жили душа в душу. Ни скандалов, не пьет, не бьет, работает. Все прекрасно. Поэтому сложно верить в происходящее. Она хочет что б произвели проверку самой крупной покупки, именно в днс. Но полиция отказывается. Что то возможно сделать?
Если, Анастасия, Вы исчерпали внесудебные способы защиты, надо обратиться в суд.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса, либо путем использования системы веб-конференции в порядке, установленном статьей 155.2 настоящего Кодекса.
В этой ситуации нужно сделать ряд действий. Если необходима помощь обращайтесь.
а как карта матери у него оказалась? вы то дочь куда смотрели?
Она попросила его помочь купить телефон. В магазине была оформлена карта с определённым лимитом. Карта находилась у него, она давала ежемесячно деньги а он платил. Кредит выплатили, карту закрыли. А кредит в котором обвиняют, он взял якобы на другую, цифровую. Да, вы правы. Я виновата. Но в это трудно поверить всем на данный момент. Мы жили душа в душу. Ни скандалов, не пьет, не бьет, работает. Все прекрасно. Поэтому сложно верить в происходящее. Что то возможно сделать?