Можете подсказать на какое время по закону могут заблокировать Юмани кошелек?

Лучший ответ

Навсегда, всё конкретно

Согласно Федеральному закону №115-ФЗ "О противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", блокировка электронного кошелька возможна на срок до 30 дней. За этот период проводится проверка транзакций и деятельности владельца счета. Если нарушения не выявляются, кошелек разблокируют.

У меня уже с сентября месяца он заблокирован

Если кошелек ЮMoney заблокирован дольше пяти месяцев, обратитесь в службу поддержки, подайте жалобу в Роспотребнадзор или в крайнем случае, обратитесь в суд.

Важно: не забывайте сохранять все переписки и уведомления, полученные от службы поддержки ЮMoney. Эти данные будут полезны при дальнейших разбирательствах.

смотря какая причина блокировки