Новосибирск, 19.02.2025, 14:43

Можете подсказать на какое время по закону могут заблокировать Юмани кошелек?

Вопрос №24468020 из г. Новосибирск
опубликован 19.02.2025, 14:43
Можете подсказать на какое время по закону могут заблокировать Юмани кошелек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Навсегда, всё конкретно

19.02.2025, 14:46
Оценка автора вопроса:

Согласно Федеральному закону №115-ФЗ "О противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", блокировка электронного кошелька возможна на срок до 30 дней. За этот период проводится проверка транзакций и деятельности владельца счета. Если нарушения не выявляются, кошелек разблокируют.

19.02.2025, 15:07

У меня уже с сентября месяца он заблокирован

19.02.2025, 15:16

Если кошелек ЮMoney заблокирован дольше пяти месяцев, обратитесь в службу поддержки, подайте жалобу в Роспотребнадзор или в крайнем случае, обратитесь в суд.

Важно: не забывайте сохранять все переписки и уведомления, полученные от службы поддержки ЮMoney. Эти данные будут полезны при дальнейших разбирательствах.

19.02.2025, 15:24

смотря какая причина блокировки

19.02.2025, 16:33