Работаю на декретной ставке, планируется перевод в другой офис всех работников у того же работодателя
Добрый день, перевод в другой офис что предполагает:
1. просто смену адреса
2 или смену структурного подразделения?
Если у одного и того же работодателя, то перевод неправомочен.
Спасибо, в ОК сказали, что перевести декретниц они могут только при их выводе на работу этим днем, а чтобы их вывести на работу, меня надо уволить
Нет, неправомочен такой перевод
Нет, но Вам виднее.
Ирина, такой перевод неправомочен
Перевод через увольнение незаконно.
Ставка здесь вообще не при чем.
Жалобу в ГИТ Роструда.
Увольнение не требуется при переводе, если подразделение не ликвидируется.