Ищем сына - осужденного?
Первым делом напишите заявление на начальника колонии с просьбой выяснить куда,когда убыл сын. И в заявлении укажите об уведомлении,и.е пусть письменно отпишутся.
Здравствуйте Василий! Напишите обращение в Прокуратуру и Следственный комитет, проведут проверку и установят где осужденный. Допускаю, что на сво.
Пишите в прокуратуру
Здравствуйте. Механизм обжалования: руководству УФСИН региона, прокурору по надзору за исправительными учреждениями региона. Возможно заключил контракт и убыл на СВО. Не знаю как в Саратове, но в Ульяновске и Самаре ежедневно дежурит один из представителей руководства УФСИН и принимает посетителей. Соответственно ехать туда, встречаться объяснять ситуацию, просить разрешить, если движения ноль- жалоба в прокуратуру по надзору за ИУ
Здравствуйте! Напишите обращение в свободной форме с просьбой сообщить, где находится осужденный. Обращение направьте в УФСИН по Самарской области, быстрее будет направить через интернет-приемную, ссылка есть на официальном сайте территориального органа. Еще можно обратится на личный прием к руководству УФСИН.