Что ожидать после нарушения парковки под знаком запрещено и ухода от ГАИ?
Вернувшись к моему автомобилю, припаркованному под знаком Остановка запрещена (да, виноват!), я увидел как подъезжает машина ГАИ и уже стоит эвакуатор, готовясь забрать машину, стоящую впереди моей. Я немедленно сел в свою и уехал до того, как сотрудник ГАИ успел ко мне подойти. Но он, возможно, успел записать номер моей машины.
Чего мне теперь ждать?
Мой тел. +7-921-408-57-86
e-mail FRAQTAL@gmail.com
C уважением,
Петров Алексей.
Заранее спасибо!
с чего решили что сотрудник ГИБДД собирался к вам подходить... Чтобы привлечь к административной ответственности необходимо установить вашу личность, то есть вас должны вызвать и установить, что это именно вы совершили нарушение ПДД.