Частная клиника гастроэнтеролог без конца назначает сдачу анализов и обследований, никак не поставит диагноз

Частная клиника гастроэнтеролог без конца назначает сдачу анализов и обследований, никак не поставит диагноз, за приём каждый раз оплачиваю 1700 руб. Вправе ли я требовать чтобы снизили стоимость оплаты за приём повторный
Лучший ответ

В частной клинике есть правила и для лечения и для сдачи анализов. Может стоит обратиться к другому врачу. В областную больницу, например. Железнодорожная хорошая больница в Ростове. А с клиники потребовать возврата денег. На основании письменной претензии, Потом иск в суд, ст.ст. 131-132 ГПК РФ основываясь на ФЗ РФ "О защите прав потребителей". Но перспективы туманны. Возможно потребуется СМЭ, а врачи друг друга прекрывают частенько.

Добрый вечер, нет, не вправе к сожалению.

Вам нужно получить все анализы и обратиться к другому врачу

Здравствуйте. Сходите к другому, это очевидно.

Ната, можете, это ваше право

Вы вправе требовать уменьшения стоимости услуги, если услуга выполнена некачественно (29 закона о защите прав потребителей)

Обращайтесь в другую клинику. Зачем в эту обращаетесь бесконечно, непонятно

Здравствуйте. Это частная клиника, вы обязаны оплачивать услуги согласно прайсу и правилам.

Повторный прием как правило в частной клинике в Ростове стоит дешевле, посмотрите внимательно прайс.

Из Вас просто вытягивают деньги - возможно и диагноза никакого нет.

Обратитесь в государственную поликлинику по ОМС.