Хадыженск, 19.02.2025, 21:01

С 1981 го по 1991 г работал в Базе Активного морского рыболовства г Находка.

Вопрос №24468796 из г. Краснодар
опубликован 19.02.2025, 21:01
С 1981 го по 1991 г работал в Базе Активного морского рыболовства г Находка. Говорили, коэфициент 1 к 2. Почему игнорируют этот коэфициент...
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что надо брать письменный отказ и идти в суд.

Готовы посудиться? Дело навскидку выигрышное. Но надо грамотно обосновать позицию

19.02.2025, 21:27

Кто говорил? Кто игнорируют?

19.02.2025, 21:02

Пенсионный фонд отказывается платить эти добавки.

19.02.2025, 21:36

Какие добавки? Надо читать решение пенсионного органа.

19.02.2025, 22:27