Липецк, 19.02.2025, 23:48

Здравствуйте. Подскажите, все ли в порядке юристом с Полиной Врабие?

Вопрос №24468996 из г. Липецк
опубликован 19.02.2025, 23:48
Здравствуйте. Подскажите, все ли в порядке юристом с Полиной Врабие?
Лучший ответ
Рекомендуется

если это юрист сайта - напишите ей в личные сообщения и ждите ответа.

20.02.2025, 00:01

Вы о чём, собственно?

С уважением.

19.02.2025, 23:50

Не могу целый день до неё дозвониться. В ватсап она заходила вчера вечером. И сегодня целый день нет ни в сети, и абонент не абонет. Боюсь вдруг что то случилось.

19.02.2025, 23:55

А вы думаете тут ее друзья сидят? Нет, не сидят. Никто понятия не имеет , что с ней

20.02.2025, 08:46

А с Вами всё в порядке?

19.02.2025, 23:51

У меня суд скоро. А я Не могу целый день до неё дозвониться. В ватсап она заходила вчера вечером. И сегодня целый день нет ни в сети, и абонент не абонет. Боюсь вдруг что то случилось.

19.02.2025, 23:58

Не бойтесь ! Уверенно проведите суд !

20.02.2025, 00:02

Не могу ответить.

Это та, которая использует нейросети, чат gpt для ответов на вопросы или другая? В чем её неадекватность?

19.02.2025, 23:51