Бывшая жена участника СВО
Здравствуйте Василий! Взыскать алименты на общего ребенка имеет право.
Здравствуйте, Василий!
Если вы спрашиваете про льготы, положенные бывшей супруге как члену семьи военнослужащего, то нет. С момента развода она не является членом семьи военнослужащего. Ребёнок относится к членам семьи военнослужащего.
За более подробными советами в личку.
Вам удачи и здоровья!
имеет право.
Бывшая жена имеет право на все льготы и выплаты, которые предусмотрены региональным законодательством для бывших жен. Обратитесь в Тюменский филиал Фонда "Защитники Отечества". Телефон Фонда написать или сами найдете? Участник СВО еще живой или ждете когда погибнет?