Угроза порчи имущества
Сообщить можно по телефону -устно, также письменно в отделе написать. Но толку не будет-никого не накажут, единственное что мвд будет иметь ввиду по поводу вашего обращения.
Зайдите на сайт МВД и там заполните онлайн заявление об угрозе.
мб заехать в отделение полиции и там написать
Можете заехать и написать
P.s.: просто обещать и готовиться,предпринимать действия для поджога это разные вещи
я сам бывший сотрудник, могу помочь с составлением заявления
В письменном виде,в дежурную часть заявление
В произвольной .Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо,, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
Здравствуйте. Лучше лично, но можно и онлайн.