Новосибирск, 20.02.2025, 09:01

Угроза порчи имущества

Вопрос №24469435 из г. Новосибирск
опубликован 20.02.2025, 09:01
Обещают сжечь авто, !заявление писать и в какой форме
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщить можно по телефону -устно, также письменно в отделе написать. Но толку не будет-никого не накажут, единственное что мвд будет иметь ввиду по поводу вашего обращения.

20.02.2025, 09:05

Зайдите на сайт МВД и там заполните онлайн заявление об угрозе.

20.02.2025, 09:03

мб заехать в отделение полиции и там написать

20.02.2025, 09:05

Можете заехать и написать

20.02.2025, 09:28

P.s.: просто обещать и готовиться,предпринимать действия для поджога это разные вещи

20.02.2025, 09:06

я сам бывший сотрудник, могу помочь с составлением заявления

20.02.2025, 09:20

В письменном виде,в дежурную часть заявление

20.02.2025, 09:23

В произвольной .Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо,, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.

20.02.2025, 09:28

Здравствуйте. Лучше лично, но можно и онлайн.

20.02.2025, 10:55