Родители погибшего на сво контрактника, давно в разводе. Имеет ли право на выплаты отец погибшего?
Имеет права расторжение брака между ними никакого значения не имеет
Да ,имеет ,если платил алименты и не был лишен родительских прав
Влад, отец имеет право на выплаты, если не был лишен родительских прав
Здравствуйте Влад! Оба родителя имеют право на получение выплат, в связи с гибелью сына.
Если в суде будет доказано что отец не платил алименты, не занимался воспитанием детей и даже не знал, что сын отправился на СВО,то в выплатах ему будет отказано.
Да
Здравствуйте
В данном случае, возможно вполне
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
только в том случае. если его растил и содержал. платил алименты и занимался воспитанием ребёнка.