Родители погибшего на сво контрактника, давно в разводе. Имеет ли право на выплаты отец погибшего?

Лучший ответ

Имеет права расторжение брака между ними никакого значения не имеет

Да ,имеет ,если платил алименты и не был лишен родительских прав

Влад, отец имеет право на выплаты, если не был лишен родительских прав

Здравствуйте Влад! Оба родителя имеют право на получение выплат, в связи с гибелью сына.

 Если в суде будет доказано что отец не платил алименты, не занимался воспитанием детей и даже не знал, что сын отправился на СВО,то в выплатах ему будет отказано.

Да

Здравствуйте

В данном случае, возможно вполне

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

только в том случае. если его растил и содержал. платил алименты и занимался воспитанием ребёнка.