LSN Messenger
Уфа, 20.02.2025, 12:07

Доп. Соглашение при недофинансирование ипотеки

Вопрос №24469782 из г. Уфа
опубликован 20.02.2025, 12:07
Здравствуйте, мы с мужем хотим приобрести дом с земельным участком. Нашли дом, но продавец хочет оформить недофинансирование, указать в договоре сумму меньше чем реальную. Наш риелтор сообщила что такое практикуется и можно оформить дополнительное соглашение к договору где будет прописано что он получил энную сумму за продажу дома, в офисе сбербанка при менеджере и под камерами. Такое соглашение имеет юридическую силу случись что. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Замучаетесь по судам ходить. Ищите другой вариант.

22.02.2025, 09:50

Не связывайтесь с подобной химией и агента Вашего гоните в шею...

20.02.2025, 12:08

То есть юридическую силу он в суде не будет иметь?

20.02.2025, 12:09

Вы в суд собрались? Вам это именно надо?

20.02.2025, 12:10

Нет. Просто читаю на сайтах кто говорит сто имеет силу а кто нет

20.02.2025, 12:11

Читайте...

20.02.2025, 12:13