Подскажите пожалуйста, возможно ли обжаловать исполнительное производство судебным приставом по судебному приказу 2017 года?
Здравствуйте! На судебный приказ подаются возражения по его исполнению в течении 10 дней со дня его вынесения. Жалобу на ИП можете подать в соответствии с ФЗ РФ " Об исполнительном производстве" старшему судебному приставу, в УФССП своего региона , в прокуратуру или в суд.
Можно. Обжалуйте постановление о взыскании исполнительного производства.
Ольга, возможно обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства к старшему судебному приставу или в судебном порядке. Статьи 123 и 128 Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ