Как и кто должен убрать первое исполнительное производство?
Лора Ивановна, Добрый день!
Вы переживаете, что на сайте ФССП информация до сих пор существует?
Этим занимается не сам судебный пристав, в чьём производстве находилось исполнительное производство. Он просто вбивает в районную базу сведения о прекращении производства и указывает данные, грубо говоря, почему. А вот техники, кто распределяет данные сведения в Федеральной базе судебных приставов вносят их в базу. Так что, виновны они. Однако, до них Вы добраться не сможете. Так что, нужно обращаться снова к приставу и давить на него, чтобы он, в свою очередь, надавил на техников.
Если не сочтёте за вмешательство, ФИО и Дата Рождения и район Волгорада в личном сообщении. Посмотрю, что там в Базе.
Удачи!