LSN Messenger
Курган, 20.02.2025, 13:55

Лицензия на образовательную деятельность

Вопрос №24470035 из г. Курган
опубликован 20.02.2025, 13:55
Здравствуйте. Хочу начать преподавать маникюр, педикюр и подологию. У меня есть 4 курса пед универа. Училась на специалитете. Т.е была отчислена. Скажите, для получения лицензии на образовательную деятельность этого хватит? Или им нужен именно диплом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, а если я окончу пед колледж этого будет тогда достаточно? Или это достаточно только для преподавания детям?

20.02.2025, 14:16

НЕТ конечно, не хватит.

20.02.2025, 13:55

Зачем вам образовательная лицензия, оформите это как консультации

20.02.2025, 13:58

При консультационной деятельности, я так понимаю я не имею права говорить слова урок, ученики, преподаватель, курс и все остальное. И выдавать я имею только сертификат где написано вебинар. Я права? Я имею права написать не сертификат, а диплом? И что человек прошел курс обучения?

20.02.2025, 14:01

Вы можете ввдавать Сертификаты без указания про обучение

20.02.2025, 14:07

Скажите, а если я окончу пед.колледж этого будет достаточно или этого хватит только чтобы преподавать детям?

20.02.2025, 14:19

Скажите, а если я окончу пед колледж этого будет тогда достаточно? Или это достаточно только для преподавания детям?

20.02.2025, 14:16