Лицензия на образовательную деятельность

Здравствуйте. Хочу начать преподавать маникюр, педикюр и подологию. У меня есть 4 курса пед универа. Училась на специалитете. Т.е была отчислена. Скажите, для получения лицензии на образовательную деятельность этого хватит? Или им нужен именно диплом?
Лучший ответ

Скажите, а если я окончу пед колледж этого будет тогда достаточно? Или это достаточно только для преподавания детям?

НЕТ конечно, не хватит.