Жк рф от 29.12. 2004 № 188 (ред от 03.02.2025) ДЛЯ НАРОДА ИЛИ КАК?
Какие изменения в жк рф в фз №188 от 29.12.2004 в (ред. от 03. 02. 2025)
изменения в ст.89 - предоставление по норме предоставления переселяемым из аварийного жилья?!
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина! Законом от 3 февраля 2025 г. были внесены два изменения в ст.173 ЖК РФ "Изменение способа формирования фонда капитального ремонта". В ст.89 ЖК РФ данным законом изменения не вносились.
С уважением,
НАДЕЯЛИСЬ К НАРОДУ ЛИЦОМ ПОВЕРНУЛИ= ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ !
А В ОТВЕТ :БАБА ЛЕНА - ВАМ ХРЕНА ПО КОЛЕНА!!!!!
Вы о чём?
С уважением.
КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖК РФ ОТ 03.02 . 2025 БЫЛО -РАВНОЗНАЧНОЕ! ЧТО ВНЕСЛИ????? У МЕНЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!
Вы должны знать, что у нас всё для народа.
ПРОКУРОРША НА ОГРОДАХ ШЕСТИКВАРТИРНОГО ДОМА ПОСТРОИКА КОТЕДЖ !
И ЕЩО НЕСКОЛЬКО КОТЕДЖЕЙ ПОСТРОИЛИ - ПРИБЛАТНЕНЫЕ К АДМИНИСТРАЦИИ Г.АРТЕМ!!!
ГРОБЫ МОГИЛЫ И ОГОРОДЫ-РАДУЙТЕСЬ НАРОДЫ
удалён
Комент отличный понравился!
Вы сделали мой день!