Пользователь 9111.ru

Жк рф от 29.12. 2004 № 188 (ред от 03.02.2025) ДЛЯ НАРОДА ИЛИ КАК?

Какие изменения в жк рф в фз №188 от 29.12.2004 в (ред. от 03. 02. 2025) изменения в ст.89 - предоставление по норме предоставления переселяемым из аварийного жилья?!
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина! Законом от 3 февраля 2025 г. были внесены два изменения в ст.173 ЖК РФ "Изменение способа формирования фонда капитального ремонта". В ст.89 ЖК РФ данным законом изменения не вносились.

С уважением,

НАДЕЯЛИСЬ К НАРОДУ ЛИЦОМ ПОВЕРНУЛИ= ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ !
А В ОТВЕТ :БАБА ЛЕНА - ВАМ ХРЕНА ПО КОЛЕНА!!!!!

Вы о чём?

С уважением.

КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖК РФ ОТ 03.02 . 2025 БЫЛО -РАВНОЗНАЧНОЕ! ЧТО ВНЕСЛИ????? У МЕНЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!

Вы должны знать, что у нас всё для народа.

ПРОКУРОРША НА ОГРОДАХ ШЕСТИКВАРТИРНОГО ДОМА ПОСТРОИКА КОТЕДЖ !
И ЕЩО НЕСКОЛЬКО КОТЕДЖЕЙ ПОСТРОИЛИ - ПРИБЛАТНЕНЫЕ К АДМИНИСТРАЦИИ Г.АРТЕМ!!!

ГРОБЫ МОГИЛЫ И ОГОРОДЫ-РАДУЙТЕСЬ НАРОДЫ

Комент отличный понравился!

Вы сделали мой день!