Какие льготы положены обладателю Знака "За преданность локомотивному комплексу 30 лет"
Здравствуйте!
За такие знаки никаких льгот вам не положено. Если оформите статус ветерана Труда, тогда будут льготы.... Но для этого надо иметь награду или звание федерального значения, а не просто значок или грамоту, выданную работодателем.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
По месту уточните - у того, кто этот значок Вам вручил.
Это внутренние медали РЖД, для награждения лучших работников. Они ничего не дают, не прибавки к пенсии, не других льгот.