Мне надо выселить согласно иска с своей территории жителя Украины
Получите отказ почты принятии заказного письма и предложите его к иску
Хоть один умное написал......Спасибо...
Отправлять письмо надо по месту его регистрации. Зачем в Украину?
Он прописан был пару лет на моей территории в России, перед войной уехал к себе на родину на Украину....и все... в расписке им написанной срок вышел еще в 20 году , мне юрист сказала, что вместе с иском в суд я должна предоставить квит с почты что уведомила такого то что через суд выписываю.
Где найти в Интернете???
Так это Вам надо в Интернет!
Это и ежику понятно, как называется этот документ, чтобы правильно в поисковик забить..
Какой приказ вы ходите найти?
То что мне на почте ответили, когда отказали отсылать на Украину.....письмо, на основании какого то регламента ....что они не имеют права отсылать на Украину....письма ...вот мне и нужен этот закон или распоряжение как оно правильно называется
Ответчик зарегистрирован по вашему адресу. По нему и направляйте копию иска.