Краснодар, 20.02.2025, 15:38

Мне надо выселить согласно иска с своей территории жителя Украины

Вопрос №24470280 из г. Краснодар
опубликован 20.02.2025, 15:38
Проживает в Хмельницком, на почте не приняли письмо, тк они придерживаются регламента России не высылать письма на Украину. Где мне в интете найти этот документ, приказ или как называется он, чтобы приложить к исковому заявлению в суд..
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите отказ почты принятии заказного письма и предложите его к иску

20.02.2025, 16:48
Оценка автора вопроса:

Хоть один умное написал......Спасибо...

20.02.2025, 19:57

Отправлять письмо надо по месту его регистрации. Зачем в Украину?

20.02.2025, 15:40
Оценка автора вопроса:

Он прописан был пару лет на моей территории в России, перед войной уехал к себе на родину на Украину....и все... в расписке им написанной срок вышел еще в 20 году , мне юрист сказала, что вместе с иском в суд я должна предоставить квит с почты что уведомила такого то что через суд выписываю.

20.02.2025, 19:51

Где найти в Интернете???

Так это Вам надо в Интернет!

20.02.2025, 15:41
Оценка автора вопроса:

Это и ежику понятно, как называется этот документ, чтобы правильно в поисковик забить..

20.02.2025, 19:52

Какой приказ вы ходите найти?

20.02.2025, 15:43
Оценка автора вопроса:

То что мне на почте ответили, когда отказали отсылать на Украину.....письмо, на основании какого то регламента ....что они не имеют права отсылать на Украину....письма ...вот мне и нужен этот закон или распоряжение как оно правильно называется

20.02.2025, 19:56

Ответчик зарегистрирован по вашему адресу. По нему и направляйте копию иска.

20.02.2025, 19:58
Оценка автора вопроса: