Ижевск, 20.02.2025, 18:19

Деление суммы на карте при разводе

Вопрос №24470583 из г. Киров
опубликован 20.02.2025, 18:19
Разводится, на зарплатном счету около 400 тр, при разводе деньги разделят?
Лучший ответ
Рекомендуется

разумеется, данные средства будут поделены.

20.02.2025, 18:24

Если деньги будут переведены на другой счёт, поделить смогут?

20.02.2025, 18:28

нужно наложить обеспечитльные меры сейчас

20.02.2025, 18:29

Непонятно...

20.02.2025, 18:30

что тут не понятно, вы ходатайства об обеспечительных мерах подали? если нет, то вам нужен юрист и пусть занимается делом.

20.02.2025, 18:31

Развода ещё нету, вторая сторона не в курсе дел , он будет, если я заранее все переведу, их удастся сохранить

20.02.2025, 18:33

нет, так как их можно признать совместно нажитым, либо вам нужно будет доказать, что были почерчены на нужды семьи.

20.02.2025, 18:34

Съезжу отдохнуть, с меня потом взыщут?

20.02.2025, 18:35

да. выберите юриста и лично с ним проконсультируйтесь.

20.02.2025, 18:36

А если она в течение совместной жизни потратила около 2 лямов с нее тоже взыщут)???

20.02.2025, 18:37

если сможет доказать, что на нужды семьи, то нет.

20.02.2025, 18:38

Отдых в Дагестане без чеков, это нужды?

20.02.2025, 18:39

Вам нужна личная консультация

20.02.2025, 18:41

Деньги поделят?

20.02.2025, 18:19

Да, эта сумма подлежит разделу, если истец заявит такое требование.

20.02.2025, 18:22

Если деньги будут переведены на другой счёт, поделить смогут?

20.02.2025, 18:28

Конечно поделят.

20.02.2025, 18:24

Если деньги будут переведены на другой счёт, поделить смогут?

20.02.2025, 18:29