Могул ли я образовать земельный участок с условно-разрешенным видом использования?
Можете образовать земельный участок с условно-разрешенным видом использования
Согласно Письмо Министерства экономического развития РФ от 25 сентября 2019 г. N 13791-ОГ Об определении вида разрешенного использования образуемого земельного участка
Порядок образования земельных участков установлен главой I.1 Земельного кодекса Российской Федерации.
В соответствии с пунктом 3 статьи 11.2 Земельного кодекса Российской Федерации целевым назначением и разрешенным использованием образуемых земельных участков признаются целевое назначение и разрешенное использование земельных участков, из которых при разделе, объединении, перераспределении или выделе образуются земельные участки, за исключением случаев, установленных
Здравствуйте. Имеете полное право - Земельный кодекс РФ этого не запрещает.
Условно-разрешенные типы ВРИ подразделяются на следующие группы:
Индивидуальные жилые дома, размеры которых выходят за рамки разрешенных для данной зоны;
Спортзалы;
Бассейны для плавания;
ФАП, травмпункт, больница;
Административные здания;
Офисы организаций;
Парковки временного или постоянного типа;
Временные торговые точки.