Ростов-на-Дону, 20.02.2025, 23:44

Как вернуть деньги от карты типо платинум?

Вопрос №24471088 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.02.2025, 23:44
Здравствуйте сможете помочь у меня ситуация такая оплатил типо годовой абонемент и типо за первый месяц внёс оплату а в итоге денег нету что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому оплатили, как , где..

С кем общались..

21.02.2025, 12:58
Оценка автора вопроса:

Общался с службой доставки гарант как я понял там объяснили кредит не кредит и тд. То что карту закажу активирую и там будут деньги 275 тысяч их можно переводить и тд. А в итоге там ничего кроме предложений нет

21.02.2025, 13:10

Заявление в полицию о хищении денег путем обмана ст.159 УК РФ

Как Вы так поверили в такое...

21.02.2025, 13:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Подавать заявление в полицию о преступлении по факту возможного мошенничества (ст.159 УК РФ).

20.02.2025, 23:52
Оценка автора вопроса:

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

20.02.2025, 23:59
Оценка автора вопроса:

Это мошенники. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Пока рано.

21.02.2025, 00:16
Оценка автора вопроса: