Кемерово, 21.02.2025, 09:35

О признание собственности капитального гаража

Вопрос №24471517 из г. Кемерово
опубликован 21.02.2025, 09:35
Здравствуйте, купил капитальный гараж, через куплю продажу гаража, нотариально заверенное 2003 году, есть согласие жены, продавца, на продажу гаража, (нотариальное). Сразу не зарегистрировал, в Росреестре. Считал, что нотариально купленный гараж, не обязательно ставить, на учёт. У продавца, тоже гараж, не был зарегистрирован, в Росреестре. Гараж был построен 1970 годах. Сейчас решил зарегистрировать в Росреестре, приостановили регистрацию, так, как надо, быть с продавцом, продавец умер 2006 году, подал в суд на признание право собственности, суд уже длиться, 7 месяцев, по гаражу, по администрации, всё законно, есть подтверждения. После того, как умер продавец в 2006 году, в наследство вступил сын продавца. Гараж, в наследстве не был, так как был продан. В 2013 году, сын, наследник продавца умер. В наследство вступили трое детей, на месяц отложили, суд делает запросы по детям о наследстве. Сколько ещё суд, будет затягивать, с решением, на право собственности, что ожидать дальше? За ранее спасибо, если дадите ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд абсолютно правомерно ищет наследников.

21.02.2025, 09:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте У продавца, был наследник один сын, он тоже умер в 2013 году, в наследство по гаражу не вступал , у этого сына есть трое детей, они вступили в наследство, на его имущество, причём тут мой гараж?. Спасибо

21.02.2025, 09:52

За вами должен остаться гараж. Хотя чего-то долго.

С уважением.

21.02.2025, 09:37
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Хожу в суд, одно и тоже, сразу, почему то запросы не делает судья , хотя оговаривает ,что сделает, и с ново одно и тоже, могу ли я пожаловаться на судью? Спасибо.

21.02.2025, 09:40

Сергей, предугадать это невозможно.

21.02.2025, 09:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

21.02.2025, 09:49

Документы на продавце и на мне, новый тех паспорт на мне, с администрацией, всё хорошо, построен, куплен законно.

21.02.2025, 09:54

Судебные документы.

Как вы еще суд хотите выиграть с такими слабыми нейронными связями?

21.02.2025, 10:00