Можно ли доп. соглашением поменять площадь в акте приема-передачи, в случае увеличения или уменьшения?
Да, могут быть внесены корректировки. При этом надо ориентировать на официальные данные по конкретному объекту, закрепленные в Росреестре.
Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 26.12.2024) "О государственной регистрации недвижимости"
Ну теоретически такое возможно.
С уважением.
Мария, конечно так можно. Соглашение можно заключить как к основному договору, так и изменить им акт. Гражданский кодекс РФ просто не запрещает этого в силу статьи 421. Желаю вам удачи!
Мария, можно поменять дополнительным соглашением
Да, дополнительным соглашением можно поменять площадь в акте приёма-передачи в случае увеличения или уменьшения.