Как избавиться от сожителя и защитить свое жилье - практические рекомендации
Во первых, надо было давно уже с ним развестись, что бы он не считался членом семьи нанимателя. Во вторых, самим платить за коммунальные услуги, что бы на квитанциях стояли данные вашей тети. Затем обращайтесь в суд с исковым заявлением об утрате её мужем права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. В суд приглашается пара свидетелей, людей, которые бывают у тети в квартире, которые подтвердят, что ответчик столько то лет не живет в квартире, его вещей в ней нет, его вселению никто не препятствует. Ну и то, что он фактически находится в брачных отношениях с другой женщиной и имеет другое место постоянного жительства. В этом случае суд, если все обстоятельства обстоят так, как указали вы, удовлетворит ваш иск.