В едином реестре наследственного дела нет.
Сначала запрос в нотариальную палату.Всегда есть правопреемники. нотариуса.
Пишите в свободной форме. Укажите всю необходимую информацию: имя, фамилию, отчество умершего, дату и место смерти, а также ваше отношение к нему (например, наследник, родственник и т.д.).
Имеет значение дата смерти наследодателя.
Если давняя, то найдите данные о правопреемнике нотариуса.
И в любом случае нужно знать последнее место жительства (по регистрации) наследодателя.
Подготовка к суду и консультация по объектам - платно.
Здравствуйте.
Вам нужно подавать заявление.