Пермь, 21.02.2025, 11:59

Переоформление "ооо"

Вопрос №24471826 из г. Пермь
опубликован 21.02.2025, 11:59
Здравствуйте Можно ли переоформить ооо на человека который находится в колонии поселение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, закон это не запрещает! Данный человек обязательно должен будет отправить представителю доверенность на это, и ее обязан заверить начальник исправительного учреждения. Такая доверенность приравнивается к нотариальной. Основание - Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!

21.02.2025, 12:07
Оценка автора вопроса:

Значит по доверенности на него может оформить другой человек а владельцем будет тот кто находится в колонии?

21.02.2025, 12:31

Совершенно верно

21.02.2025, 12:31
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста статью в ГК РФ по этому вопросу

21.02.2025, 12:53

Нет. Не сможете переоформить.

21.02.2025, 12:01
Оценка автора вопроса:

Переоформляйте, но не получится...

21.02.2025, 12:02
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться