Как правильно написать заявление в полицию, чтобы его приняли?
Со ссылками на ст 137 УК.
УК РФ, Статья 137. Нарушение неприкосновенности ...
Consultant.ru
https://www.consultant.ru › cons_doc_LAW_10699
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни · 1. · 2. · 3. Незаконное распространение в публичном выступлении, публично демонстрирующемся ...
Виктория, пишите заявление в полицию в произвольной форме (ст. 137 УК РФ)
пишите заявление в полицию
Заявление в полицию у Вас примут в любой форме, главное правильно изложить суть дела. Удачи Вам и всего самого доброго.
Идите в дежурную часть, там на стенах висят образцы