Какой точный электронный адрес МО РФ

Лучший ответ

Добрый день! На сайте ведомства есть интернет приемная, через нее можно направить обращение. Авторизация происходит по средствам госуслуг.

После направления электронного обращения рекомендую продублировать письмо любой почтовой организацией.

Здравствуйте. Согласно источнику, электронное письмо в Министерство обороны можно отправить по адресу: pm@mil.ru.

Для отправки сообщений в МО предусмотрена электронная приемная (не электронный адрес). Она по ссылке, Римма Тимофеевна:

letters.mil.ru

Жалобу можете подать через интернет приёмную мо рф

Римма Тимофеевна, отправляйте корреспонденцию в МО РФ через электронную приемную на сайте МО РФ.

у них нет официального электронного адреса