Мои госуслуги разрываются от ИП
Что мне делать, если у меня в госуслугах 3 долга на сумму 58 т. р. 2 из которых числятся на ФССП ростовской области, в которой я и проживаю, а третий вообще в Татарстане в 1500 км от моего места проживания. Оба отделения ФССП на контакт не идут, стоит пояснить что кредитов я не брал, но долг есть. В ФССП который в моей области в ИП указан адрес по которому я проживал года три назад, сейчас же я там не проживаю, а вот в другом ФССП, мой адрес проживания оказывается в городе Казань. Прописка не менялась с рождения, я уже и судебным способом отменял приказ, но вот прошло пять месяцев а долг опять висит. Трубку не берут оба отделения приставов, в один физически я то схожу и с ними временно разберусь, но что делать с ФССП который находится в 1500 км от меня. И хотелось бы не временное решение а раз и на всегда забыть о существовании данных органов власти.
Лучший ответ
Добрый день!
Жалобу подавайте начальнику отделов службы приставов, а также в прокуратуру👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
๋Кирилл, направляйте жалобы к старшему судебному приставу ФССП заказными письмами Почтой России. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Подавайте возражения на исполнение судебных приставов.