Рамка весов большегруза
Проехал рамку, высветилось красными буквами зафиксировано, что это значит
Лучший ответ
Денис, ничего страшного в этом нет, значит просто информация по габаритам автомобиля внесена в базу. Более эта надпись ничего не значит и переживать просто не о чем. Желаю вам удачи!
Добрый день. Значит или пробило перегруз на ось или превышение габаритов
Денис, это значит, что перегруз на ось, или превышение габаритов