Если задержали по ст 7.27 коап, на да ный момент другого обвинения не предъявлено, решения сужа об аресте нет
Вы можете быть задержаны на срок не более 48 часов (ст. 27.5 КоАП РФ).
По вашей просьбе о месте вашего нахождения в кратчайший срок уведомляются родственники, администрация по месту его работы (учебы), а также защитник (ст. 27.3 КоАП РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Жалобу в прокуратуру пишите.
С уважением.
Добрый день! Обращайтесь в прокуратуру
Здесь нужна помощь с воли. Адвокат нужен, которого могут помочь найти родственники.
Вам необходимо, чтобы уведомили родственников и они заключили соглашение с защитником, адвокатом, приезд которого поможет Вам как можно быстрее выйти на свободу. В соответствии со ст. 27.3 КоАП РФ:
По просьбе задержанного лица о месте его нахождения в кратчайший срок уведомляются родственники, администрация по месту его работы (учебы), а также защитник.