Когда через несколько дней вышла на работу, то узнала что уволена.
Я поссорилась с начальником и сгоряча написала заявление об увольнении, которое в тот же день было подписано. На следующий день я решила объясниться и отозвать свое заявление, но поскольку заболела отложила свой разговор до выздоровления. Когда через несколько дней вышла на работу, то узнала что уволена. Правомерны ли действия администрации?
Уважаемая Татьяна! Что же неправомерного в действиях администрации? Вы уволены на основании Вашего заявления в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.