Ответственность исполнителей
Добрый день!
Всё зависит от содержания договора с первым исполнителем.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Изучение договора - платная услуга по правилам сайта.
В договоре нет пункта об устранении недостатков, а написано только это:
Исполнитель дает гарантию на качество результатов всех работ.
Если что-то с заглушкой произойдёт, будет неправильно установлен, то первый исполнитель ни при чем.
А если с радиатором с другой стороны к примеру кран потечет, то первый исполнитель не при делах будет, если второй только заглушку поменял?
Гарантия зависит от условий договора.
Гарантийные обязательства зависят от условий договора между Вами и первым исполнителем, а также от характера произведённых работ вторым мастером.