Как мне определить что это тот самый участок который показывает и по документам?
Координатные точки: кадастровый план. Вот так и определите.
С уважением.
Кадастровый план понятно, а на месте они. Они должны на месие быть?
Карты в помощь
Узнать точные координаты на Публичной карте на сайте Росреестра, используя координаты участка по кадастровому номеру, не получится. Такой функционал, к сожалению, на портале не заложен. Однако в данном случае можно определить координаты с определенной долей погрешности.
Сперва разберемся, что такое Кадастровый номер (КН). Это такая оригинальная числовая последовательность, которая предназначена для идентификации объекта недвижимости в ходе постановки на государственный учет. В отличие от использования юридического адреса, такой метод идентификации дает возможность исключить путаницу при совершении тех или иных юридических сделок.
Чтобы найти координаты земельного участка с помощью кадастрового номера, воспользуйтесь Публичной картой на сайте Росреестра.