Возможно ди выделение долей после сделки со мной
Не знаем. Закон не требует и Вам оно не нужно.
Что они там будут выделять и кому это будет не Ваша забота уже.
Скорее всего покупают на деньги ребёнка. Поэтому нужно разрешение
Добрый день.
Если покупают на ребенка, то скорее всего вашу квартиру приобретают взамен продаваемой, доля в которой принадлежит несовершеннолетнему. Для получения разрешения на продажу в органы опеки необходимо предоставлять документы и на покупаемую взамен квартиру.
По возможности выделения долей ребенку после сделки с вами - скорее всего нет, опека такой алгоритм сделки не разрешит.