Рассчет дней отпуска при работе сутки/двое

Работаю администратором, график сутки/двое. Отработал 25.9 суток за 3 месяца работы. Помогите, пожалуйста, сколько мной заработано дней отпуска за 25.9 суток отработанных?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ваш график значения не имеет. За три месяца работы примерно 6 дней получается. Основной отпуск за 12 месяцев предоставляется 28 дней.

С уважением.

Спасибо!

То есть у меня был график сутки/двое. Должно 10 смен в месяц быть. Было на 5 смен больше. 15 смен. В следующем месяце 13 смен и в третьем, 16 - выходит, по Вашим словам, что переработки в зачет дней отпуска не идут? Верно понимаю?

Переработка оплачивается в повышенном размере. Но вместо оплаты Вы можете просить дополнительные выходные дни, которые можно присоединить к отпуску.

Единственное только, отпуск может быть предоставлен не ранее, чем через 6 месяцев работы.

Не более 2 дней вам полагается выплата отпускных при увольнении. См. ст. 122, ч. 2 ст. 177 ТК РФ. а если бы отработали полные дни месяцев, то до 7 дней могли оплатить.