Устно сказали что на период испытательного срока график работы сутки двое, двое четверо.
Владимир!
Согласно ст.70 Тк РФ,"в период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов".Если Вы будете выполнять одну и ту же работу и во время испытательного срока, и после его окончания, то оплачивая по-разному эти периоды, работодатель допускает нарушение законодательства.Вы можете в судебном порядке получить сумму недоплаты.
Согласно ст.62 ТК РФ , "по письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно"