Но дело в том, что меня приставы закрыли как беглого преступника.
Да банкротство это хорошо. Но дело в том, что меня приставы закрыли как беглого преступника. Т.е невозможно установить местонахождение. Хотя я не выписывалась и жила по прописке. А теперь остается платно. Но дело в том, что дома у меня проблемы. Из которых я и тону еще больше по долгам. Токсичные родственники. И по хорошему это нужно зарабатывать 100000. Что бы снимать и прожить и оплатить банкротство. Но такой зарплаты я в своем городе не найду. А если средняя зарплата 35000. То половину приставы заберут. А наиомтавшуюся половину я не смогу сделать банкротство. Дай бог с голоду не умереть. Итого банкротство не могу. А вычитать будут более 10 лет. Я просто не доживу до окончания. Есть проблемы со здоровьем. И получается, что из-за родственников я не могу разъехаться по жилью. Они не дают зарплаты такой не видать. Банкротство не сделать. Остаётся спокойно умирать.
Лучший ответ
Здравствуйте
Остается обратиться к юристам и нормально проконсультироваться.
В вашей ситуации выход есть. Но нужно знать детали, а не ваши эмоции.
И что вы хотите узнать?
С уважением.
Добрый вечер!
А у Вас, собственно, вопрос в чем?
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
А вопрос то какой?