Признание брака недействительным
В чём вопрос?
С уважением.
я хотела признать брак недействительным на основании психиатрической экспертизы,в апеляции могут рассмотреть на основании состояния здоровья-допустим заблуждение о порядочности в поступках фиктивного мужа.по факту он мне не муж,а пользовался регистрацией под угрозами насилия 5 лет,и принуждал бездействовать в признании брака недействительным,чтобы по упрощёнке получить гражданство
Приведите эти свои в апелляционной жалобе .
Апелляция их внимательно проверит и оценит
Удачи
т.е. основания признания брака недействительным в апеляции не важны?главное что брак изначально был недействительным-этот факт?