Каким образом я могу показать документ российского образца, если ребенок получал инвалидность в Молдове?
В России устанавливаются пенсии с таким основанием при наличии у детей инвалидности, подтвержденной по российским нормам.
Никаким. Надо для этого получать документ об инвалидности российского образца.
Инвалидность в РФ надо устанавливать через МСЭК.
Молдавский документ в РФ не учитывается.
Здравствуйте!
В данном случае Надо для этого получать документ об инвалидности российского образца.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!