Мне было 16 лет, я приехал в Россию.
Свидетельство участника программы действует 5 лет.
Факт розыска уклониста - основание для отказа в гражданстве. Поскольку предусмотрена уголовная ответственность.
Правовая помощь в данной ситуации возможна - если подготовить Вам соответствующее исковое заявление в суд , по месту регистрации в РФ.
Пока ни кто не может угадать что мне откажут я уже как 3 месяц подал документы на гражданство пока тишина ни какой ответ надеюсь что одобрят
Могут отказать в гражданстве, не исключено
Думаю, что раз мне одобрили свидетельство о государственной программе. То не будет отказа потому что это один из сильнейших оснований. Чтобы получить гражданства.я к тому что Свидетельство о государственной программе тоже, если будет у человека. Уголовная ответственность-то не одобряют.