Раздел движимого и недвижимого имущества после развода
ПОдать такой иск сможет, но оснований для его удовлетворения нет.
Кредиты на пополам можно разделить с согласия банка, а так платит тот, на ком кредиты, но может потом взыскать 1\2 уплаченного после расторжения брака.
Право оспаривания сделки есть у него и у финуправляющего.
Вам тогда нужно подавать иск об исключении имущество из совместно нажитого, доказывая, что куплен авто на личные средства
Кредиты, взятые в период брака, скорее всего, также будут считаться совместными долгами, если они были использованы на нужды семьи, даже если оформлены на имя женщины.
Сделку с машиной можно оспорить.
Кредиты из-за долгов бывшего мужа поровну.
Размер своей доли в сторону увеличения при разделе не увеличить,можно только уменьшить так как с матерью двое детей.
Конечно может, но погашение долга матерью, это спонсорская помощь и личное желание человека.
По машине доказывать подарок и вложение денег с продажи добрачного имущества.