Привлечение к работе в выходной день
Здравствуйте. Как прямо предусмотрено ст. 284 ТК РФ, в дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену). Но при этом, продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. Т.е. привлечение к работе по одной должности возможно при условии соблюдения вышеназванных требований ТК РФ.
Здравствуйте.
Да, может быть привлечен только по одной должности
Может быть привлечен по одной должности
Светлана, может быть привлечен работодателем только по одной должности
Здравствуйте!
Может.
Может быть привлечен по одной должности.
Может быть привлечен по одной должности с оплатой в двойном размере именно по этой одной должности.