Длящееся или не длящееся правонарушение
Правы или нет решит суд. Ссылайтесь.
Даже если оно длящееся, то с учетом срока на устранение нарушений привлечь должны были до 18.12.2024. Если у Вас первая инстанция, то скорее всего должны прекратить.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Состав правонарушения имеется, потому вас и превлекают.
КоАП РФ Статья 20.35. Нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) и объектов (территорий) религиозных организаций1. Нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) либо воспрепятствование деятельности лица по осуществлению возложенной на него обязанности по выполнению или обеспечению требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, статьями 11.15.1 и 20.30 настоящего Кодекса, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -
Правонарушение длящееся. Длящимся является такое административное правонарушение (действие или бездействие), которое выражается в длительном непрекращающемся невыполнении или ненадлежащем выполнении обязанностей, возложенных на нарушителя законом. При этом необходимо иметь в виду, что днем обнаружения длящегося административного правонарушения считается день, когда должностное лицо, уполномоченное составлять протокол об административном правонарушении, выявило факт его совершения.
Какое же оно длящееся, если я должна была выполнить указанные мероприятия в течение года. Срок исполнения ведь указан!!!